Елена Пустовалова

какие игры больше подходят для локальной сети?

Егор Слонов

локальные

Саня

Старые. В новых играх по локалке играть нельзя. Скорее всего из-за пиратства.

Нигина Трегубова

C некоторыми играми может быть затруднение (на счёт лакалки) Но погуглишь (надеюсь умеешь: D)
1-Counter-strike,а там уж выбирай (1.6 или Source)
2-Lara Croft and the Guardian of Light
3-Resident Evil 6
4-Pressure
5-Ms. Splosion Man
6-Sacred Citadel
7-Tekken Tag Tournament 2
8-Aliens: Colonial Marines
9F-1 2012
10-The Expendables 2: Videogame
11-FIFA 12
12-Serious Sam 3
13-Call of Duty: Modern Warfare 3
14-Battlefield 3
15-Hunted the demon's forge

Гена Сампара

Ну, что то у меня по-английски не пишется но попробуй найти игру Анреал Тоурнамент 3 (она так произносится=)...в поисковике она норм находится... также можно попробовать Фар Край 2 или сталкер