Николай Тимофеев

Подскажите пожалуста!?

К нам во двор приходят компания мальчишек, в возрасте от 8-12 лет, ведут безобразно себя, обижают местных детей, взрослым грубят.... сегодня вообще вышло так... мы с мужем делаем ремонт, эта шайка начала плеваться в окна не престойно выражаться, показывать голые задницы нам в окно, вообщем дразнили.. . мы сделали пару раз замечания но без полезно, и после того как один из них позвал мужа ксс кысс кыс "попробуй догони", он не выдержал и одного поймал, дал пару подзатыльников, и после этого повел к родителям держа за запястье, тот провел его по дворам соседним так и не сказав где живет.... теперь приходит отчим и угражает мужу что у сына сломана рука! подскажите как нам быть в этой ситуации! ? Я знаю что муж не имел права эго трогать, но они вообще никак не понимают, если могут женщине которой за 30 сказать пойдем "потра... емся", на них все соседи жалуются, но руку как мой муж никто не поднимал.

Ирина

привлеките родителей к ответу. За поведение детей отвечают они.

Надя

Фотографируй наглецов, а лучше сними видио. И пиши заяву в милицию.

Кореянка

Мужа оставят виноватым, он не имел права так поступить. Родителей привлечь к ответу без доказательств не удастся. Фиксируйте непристойные действия подростков, попросите свидетелей помочь вам. Результат (скорее всего) : небольшой штраф (((((((
К сожалению, из-за нескольких моральных уродов страдает довольно много хороших людей (((((( но оставлять просто так это нельзя
Случай из жизни: ученик словесно оскорбил учителя, собрали документы на комиссию по делам несовершеннолетних, выписали штраф - 100 (!!!!) рублей. Этот же ученик приходит в школу и говорит: "А если я дам вам 1000 рублей, я могу вас 10 раз оскорбить" ((((((