За
Заноза

а у нас гроза началась и после + 35 такая прохладааааа а у вас как??

Санек Соколов

а у нас + 26 наконец то!

Ни
Николай

Холодно и пасмурно, лапы ломят и хвост отваливается.... одна радость клубника! (а чё рекламу своего вопроса никто не запрещал)))))

Кирилл Пикулин

у нас какие-то подозрительные тучки тоже появились.. . очень надеюсь на дождь, потому что ужасно лень поливать огород сегодня) ) а жары я не боюсь. я ее люблю.

Михаил Швецов

хых... у нас+25 .лето чтоли наступает ...

Ирина Гудзь

Холодрыга. + 16. Пасмурно и ветрило.

Андрей Попов

А, Тюмень... Привет, земляк)) ) В МЖК льёт как из ведра! Хоть прохладой повеяло)))

Татьяна Сущевская

у нас третий день +18 и дождь стеной.

Александр Ткаченко

тепло около 30 немножко тучки набежали

Ксения Маклакова

А у нас тоже отпустило вчера вечером, ночью и сегодня днем. Хоть вздохнуть можно стало. Жалко только, что дождика нет. Все-таки, хоть раз в неделю дождик-то должен быть, как вы считаете?

Инна Плужник

А нас обманули, сказали сегодня " штормовое предупреждение", ждемС уже весь вечер дождика с грозой, а его фью.. (

Николай Батагов

холодно, пасмурно. пахнет дымом-горит торф вокруг города. дождя нет

Ne
Nemo

Жара + 32,дышать нечем и никакого дождика. Завидую Вам)))

Урмат Исаков

у нас на днях было 32, а после ливня 20 градусов- ой я балдела, сейчас 30 градусов и ладно хоть ветер)

Любовь Козлова

У нас первый день жара. С кем ни говорила, все уже стонут. И я тоже, кстати. Пошла в душ...

Лиза Назарова

у нас жарко.