Данила

Уточню вопрос Скажите пжл или можно LIQUI MOLY TOP TEC 4100 5W-40 залить в лачетти 1.6 2007 года ?

Оксана Салистая

Можно, промойте только перед заменой

Евгений М

в лачети, так же как и в любой другой авто, можно заливать любое моторное масло, предназначенное для бензиновых двигателей легковых автомобилей..

Этери Циклаури

конечно можно, и уточню немного... если до этого залито синтетическое масло-то промывать не нужно, даже можно сказать не желательно (от промывки лучше отказатся, лучше почаще производить смену)