Катеринка Сачкова

Посоветуйте интересный фильм с запутанным, непредсказуемым сюжетом

Посоветуйте интересный фильм с запутанным, непредсказуемым сюжетом, чтобы сидеть весь фильм и думать кто же виновник/убийца или что же будет с ними в конце-концов, умрёт ли главный герой и тому подобное.

например: красная шапочка, крик 4, я-легенда, трасса 60, экзамен, астрал, синистер, я много ещё фильмов смотрела, но по закону подлости №100500 всех сейчас не вспомню)

Наталья Мороз

Эффект бобчки
Право на убийство
Ключ от все дверей
Вскрытие
Ну и пила

Ал
Александр

Две жизни
Солдат Джейн
Рядовая Бенджамин
Война Роуз
Смерть ей к лицу
Непристойное предложение
Разоблачение
Афёра Томаса Крауна