ВН
Вера Невиль

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что за жуки на фотке

дома ползают с наступлением лета, кусают больно потом зуд невыносимый от укуса, панцирь очень жесткий несразу упробиваешь раза так с 4-5 если постараться, хочу спросить что за гады такие достали, как с ним бороться вседствий чего они появляются? имею ввиду может дома у меня какието особые для их размножения условия, во всех окнах сетки антимоскитные стоят, дихлофозом нехочется травить дома маленький ребенок.

а еще забыл сказать что они не тока ползают но и летают

живу в квартире, живу правда на последнем этаже 5ый этаж, сверху тока чердак, правда на чердаке бардак мона сказать там хватает всякой живности, + голуби там мрут годами никому дела нет до этого, никто не чистит запах сказать мертвичины на чердаке, дома вроде номано запаха нет

запасы хранятся оч надежно, в мешочках полностью герметизированно, запасы мы берем совсем мало, тоесть покупаем съедаем некогда им там и неуспеть им там плодиться

ЭЖ
Эдуард Жульков

Похожи на мучного хрущака. Яйца и личинки находятся в крупе, муке и пр. запасах. самый экологический способ бороться - переморозить запасы.

Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева

Вы в квартире или доме живете, если в квартире то их там попросту не может быть, а если дома значит что-то у вас доме есть то что их привлекает наползать. С виду немного похожи на тараканов.

Похожие вопросы
Скажите пожалуйста что это за жук???
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от древесного жука-мукомола
Подскажите что это за жук?
Подскажите что это за жуки?
здравствуйте! дома завелись какие-то жуки.
Подскажите пожалуйста что это за жуки?
Подскажите, что за жук))
Подскажите как называется жук
подскажите что за жук
подскажите, пожалуйста, как называется этот жук?