Анастасия Соболевская

Как называется эта группа и песня?

Песня 90-2000х года, жанр вроде рок. Клип как-будто красной пленкой снят, там группу показывают, и женщина идет в здание, где они играют. И мелодия там еще такая : тун-турун-тут-тун-турун-тун-тун; и слова вроде"If you wanna...to be my heart(но это только вроде) ) В конце клипа женщина вся потрепанная бывает. Описание ужасное, но если знаете, помогите пж.))

(Это РОК композиция)

Александр Канин

Возможно, речь идет о Spice girls "If you wanna be my lover"
http://www.youtube.com/watch?v=zvO2IvL0sBM
Это не тот клип, но если песня эта, Вы ее узнаете)