Екатерина Яковлева

Какое у вас впечатление о игре метро 2033 луч надежды ?

Анна

Хм, наверное никакого! извините за флуд, но для этой игры мне, для начала нужен комп хороший, которого у меня нет (

Евгений Горячев

стоящая игра... побольше бы подобных

Ко
Котёнок

как ни странно, но вторая играшка получилась намного лучше, чем первая

лично мне не совсем понравилась концовка, которую называют "хорошей"... та, которая "плохая" мне показалась более удачной и более душевной, что ли.. .

играшка легче, чем первая, нигде не возникло вообще никаких проблем.. . всё можно пройти практически без единого выстрела (ну, за исключением моментов, где нужно завалить какого-то монстра) , не потребовалось ни одной аптечки

сюжет в игре тоже лучше, чем в первой

хотя играшка получилась намного более жуткой, чем первая.. . тянущиеся из могилы руки, подземные катакомбы с алтарём.. . жуть

есть смешные моменты.. . ну, майор Павлик Морозов, например 🙂
или мавзолей с Лениным и стоящей рядом бутылкой портвейна.. .