Михаил Кузьмин

Куда можно пойти работать барменом или официантом с 16 лет? Куда бы вы посоветовали пойти работать?

Хочу подработать на каникулах

Ма
Мария

В питейные заведения несовершеннолетних не возьмут. Так что подрастите для бармена.

Ярослав Павловец

стройка, только стройка (подсобный рабочий)

Раиса Ахмедуллаева

лучше официантом поискать всвоем городе в любом баре.

Александр Грачёв

В летние кафе, где нет алкоголя в продаже. Без вариантов.

Алексей Федотов

в макдональдс

Наталья Королева

МакДональдс! Идеальный вариант)

Коля

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.