Антон Зурин

Друзья! Кто нибудь знает, где можно купить такой стол и как он называется? Огромное спасибо

Огромное спасибо

Наталья

Стол из массива, покрыт белой эмалью. Готовых в продаже не видела. Знаю где можно сделать под заказ по Вашим размерам точь в точь. Но не дешево, это точно. Если готовы делать на заказ пишите в личку, дам координаты. Москва.

Светлана

Видела такой в Рио на Дмитровке.

Айнагуль

Справа угловой - у нас такой компьютерный стол, а посередине не совсем внятно, но к меня подозрение что он складной. А вот как называется не сказу- не уверена что складной..