Юлия

как будут складываться наши отношения: я-29.05.1985, он-14.10.1980

Кристина

недолгими, но яркими..

Леонид Горюнов

Телескопически

Виталий Моисеев

совместимость хорошая, есть взаимные печати счастья, вы делаете друг друга счастливыми, страсть несомненно присутствует, однако от него идет вам "печать" несчастья, он будет вас эмоционально подавлять, ну это проявляется обычно позже, при совместной жизни. конфликтность высших планет невысока, вообщем очень даже неплохая совместимость.