Антон Крутов

испытывает ли он ко мне какие то чувства

ДА
Динара Андержанова

Нет он не испытывает, потому что он андроид с двух ядерным процессором!

Дмитрий Орехов

Вы яркая ...а он самовлюблёный кретин.

Зура Камилова

Чувствами назвать это сложно, скорее интерес. Это ненадолго....

Алекс@ндр )

У вас есть общие интересы и ваша дружба доставляет обоим приятные минуты общения, но вам не по пути... у молодого человека внутри живет идеал его женщины, вполне вероятно что такая уже где-то поблизости и он думает о ней, желает её. В скором времени между вами будет ссора и оставит внутри сильную обиду и непонимание.

Владимир Шабаров

Чувства есть, парень не уверен в девушке и в ее характере