Ivan Levashov

Раскиньте, плиз, что меня ждет в ближайшем будущем, ну там: любовь, семья, удача и т. п. 08.01.1988

Валерий Корсаков

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Иван

значит так: в ногах ты топчешь интерес к какой-то встрече, думаешь о короле темноволосом, была у тебя встреча хлопотная с королём, хлопоты не приятные. Будет у тебя что-то дома с подругой (возможно разговоры, сплетни и т. д) и дорога с отцом в казённый дом из-за нехорошего интереса, там у вас будет встреча и разговор, разговор вроде неплохой. На сердце у тебя, разговор с королём, дороги, ещё разговор (уже другой) и хлопоты нехорошие. А под сердцем разговор либо в казённом доме либо сам разговор казённый.