Евгений Немчанинов

Почему красивые парни недоступные??? 11

Андрей Киреев

они не хотят довольствоваться малым

Анастасия Егорова

Набивают высокую цену. Всё просто.

Слава Вмф!!!

смотря для кого, для мужиков они очень даже доступные

Елена Климович

У Вас заниженная самооценка. Работайте над собой.

Ек
Екатерина

Значит ты не очень симпатичная ! )) Девушкам обычно парня проще найти, чем наоборот!)

Анастасия

Товар высокого качества дорогого стоит. Если парень занимается собой и делает все, чтобы быть на высоте, то зачем ему хреновая девушка?

Николай Сущинский

У меня встречный вопрос. Почему большинство девушек предпочитают грубых, напористых, не очень умных "парней", которые кроме отвращения (я парень, а как вам, девушкам ?) ничего не могут вызвать? Когда ты красивый, романтичный парень и у тебя нет достойной девушки, это очень больно видеть..