Александр Горский

Подскажите какие наушники купить

Мне нужны наушники для телефона можно вакуумные большие (студийные или как их там ) на сумму да 500 гривен...

Вархуил Вархуилов

вакуумные это затычки в слуховой канал большие это не про них

А вакуумные - это затычка вообще! У них много баса, но они врут.. .
Nigt Guest
К арматурным затычкам это не относится, они как раз не шибко врут, по сравнению с динамическими. А вот баса у них, как раз зачастую маловато, у дешовых

Наталья Дюрина

забей на поиске форум по наушникам хайфаймен и если потянешь то какие уши ты хошь затычки. заглушки внешки малые-средние- большие ( Какие 6-10 зелёных педоров читать умеешь 200 гривен эт где-то 820 рублей пичём в УА дешевле всю чем в РУС иивоще тут 2 ответа один дебил 8-10 баксов другой аудиофил эт тоже что жопофил которые провода за несколько тыщь покупают ну короче физику не учили оба два) в скобах не автору А воще прийди в магаз с хорошей любимой записью и слушай всё что по карману

Ринат Галиев

Вообще в студиях AKG K240! Но это так, для справки.. . Они "закрытые", телефон их не потянет скорей всего.. .

А вакуумные - это затычка вообще! У них много баса, но они врут.. . По мне так лучше простые капельки (в данном случае) , но тоже такое подороже.. . баксов за 6 - 10!

Алексей Кудрявцев, что ты вообще накалякал? 10 $ это 200 грн или 800 руб? ?

Опезд@лач, ты в каком мире живёшь?

Вбей "конвертер валют" и вообще - пошёл нах!

Александр Сысоев

так и пиши яблочные затычки.
за такую цены много хорошего есть

Татьяна Долматова

Лучше всего будет monoprice 8323. Почитай про них в гугле