Сергей

the sims. Где скачать пиратскую версию The Sims? везде только the sims 3

Канжар

А зачем вам первый, если третий круче???

Ва
Валентина

ключи дать с паролем короче пароль UZWE-KDQM-QD4S-9QD8-VRLD, 8HGY-5VCD-CUBF-UCU2-JRLD, JW88-NW9C-CZEB-8CZJ-ERLD, NDF7-AG92-UVBC-QUV2-FRLD, YMF7-4GWT-GUMY-8GUC-3RLD у меня генератор ключей и файл TS3.exe разблокированный. играй эти пороли для установки установщика игры самой сайт где скачал не помню но на пк все есть.

Дмитрий Струнков

я качала в этой группе http 😕 /vk. com/united_center_the_sims_3 (без пробелов естественно) .
для начала вас должны принять в группу. дальше просто зайдите в меню группы и нажмите кнопку "Скачать игру".
инструкции и ключ на сайте есть, регистрации не нужно.
у меня сейчас отлично все работает.
P.S тут нужно иметь уйму терпения. если не хотите в дальнейшем проблем с ключами. оно того стоит.