Леонид Савушкин

Как удалить файл, полученный по блютузу, в андроиде. Знатоки спасайте.

Телефон Сони Иксперия П. Получил от друга ответы на билеты по русскому языку, сдал, сейчас они без надобности, надо удалить, срочно помогите, что делать? Заранее спасибо.

Анна Пестова

Через диспетчер устройств, если нет попробуй Astro (программа бесплатна)