Са
Сая

Подскажите, где в интернет- магазине можно купить, недорогую женскую одежду,

ну очень больших размеров, 70 размер интересует. Если возможно дайте ссылку. Желательно в Москве купить.

Max

бонприкс.. . там есть большие размеры
Ла редут он подороже

Павел Скачков

Всю разницу в цене сожрёт стоимость пересылки.

Марина Колотушкина

не знаю дорого или дешево, но у знакомого жена очень полная. заказывает в Отто

Кусьма Евгеньевна

В Бонприксе заказывайте, у них сейчас акция - бесплатная доставка до 24.06.2013 :
укажите в заказе код акции - 96666.
Так что спешите!
Если будете там заказывать, обязательно прочтите отзывы и рассмотрите модель под увеличением.
В отзывах часто пишут, совпадают ли размеры и хорошее ли качество пошива и материала - иногда бывают очень дельные рекомендации.

Natali Petrenko

Алиэкспресс Там бесплатная доставка но очень долго мне недавно от туда платье пришло я в восторге))))