Alekc Murahow

Подскажите, где можно купить такие же солнцезащитные очки!:)

Привет!
Моя подруга очень хочет такие же очки) У нее скоро ДР, я решила исполнить ее желание! Если кто знает, где, в каком магазине Санкт-Петербурга, можно купить такие очки, подскажите: )
Только не заказывая в интернете: )
Заранее спасибо за ответ!:)

Галина Тихонова

Нечто типа авиаторов.... на их базе. Тупо пойти и поискать... а лучше авиаторы в классике купите

Эдуард Хуснутдинов

не, невидала, усё фуфло какоето, мож невёркер?

Юрий Селивёрстов

Если хотите подарить подруге оригинал, готовьте деньги, потому что это очки RayBan и они довольно дорогие. Я заказывала на их официальном сайте за 6000 где-то. А если хотите подарить просто очки, которые выглядят так же, как эти, поищите на любом рынке, сейчас подделок полно. Но они будут перекошенные, неудобные, с некачественными линзами и т. д. В общем, вредные для зрения. Ради интереса недавно померила такую подделку и сразу же сняла. Жуть. Можно купить более дорогую копию, обойдётся где-то в 1500. Они лучше, чем те, что по 200 рублей и, в принципе, носить можно. Искать в оптиках. Обычно там есть и оригинал, и копии.