Алексей Марин

можно ли узнать о человеке только послушав его музыку в плеере?

Аркадий Аракелян

Конечно, если человек сам выбирает музыку, а не ест, что дают)

Алексей Кузнецов

Музыка имеет отношение к плееру, но не к человеку. Как и марка плеера к человеку отношения не имеет.

Елена Орлова

это тяжеловато сделать но можно

Анька Лушина

конечно можно.

Марина Петракова

в плеере нет, но вот если всю картотеку посмотреть, все плейлисты которые он регулярно слушает, уже некоторые моменты станут понятны, потому что выбор музыки обосновывается психотипом человека и его состояниями