Соломенко Виталий

вы верите в знаки или нет?

была ночь 15 мая. друг попросил помочь ему зарегистрировать товар в инете. я стала вбивать в поля данные. и тут в поле "дата рождения" высветилось НЕВЕРНО, хотя все было правильно введено. у меня промелькнула мысль в голове "что-то случится... что-то плохое. смерть.. "но я ее быстро отогнала. в этот день он разбился на мотоцикле. и я все думаю об этом.. и мне с каждым разом все больше и больше кажется, что это был знак и я могла все предотвратить.

Виктория С

из практики: человек очень часто получает всевозможные знаки, более или менее значимые. Проблема в том, что надо правильно их трактовать, а это мало кто умеет. Некоторые знаки могут предостерегать от чего-либо (правильно их поняв, можно избежать или смягчить нежелаемое) , но могут и просто предупреждать, без возможности переделать будущую ситуацию.

Shaxin Nazirov

Верю они везде просто нужно вовремя понять где какой и к какой ситуации подходит

Марина Сергеева

Марина права. Но даже не пытайся понять логически - весь грандиозный план Божий.
Другими словами, человек, выбравший свой путь следования "в определённом вагоне поезда жизни", имеет только свободу перемещаться в поезде, обмениваясь информацией.
Если он не сойдёт с пути, которым следует этот поезд, то информация, данная ему Вами, или другими пассажирами, воспримется им как сказки Андерсона.. .
Более чувствительные люди, к своему высшему я, не имея логических тому объяснений, отказываются куда либо лететь, ехать и т. д. Т. е. чувствуют недоброе.

Юлия Тарасова

Нет.
Я в Бога верую.

Ольга :)

из литературы: средний человек 2-3 раза в жизни получает подтверждаемые знаки (видения, сны и т. д. )