Vitalii Akulov

Хочу найти эротический фильм

Хочу найти эротический фильм с очень интересным сюжетом.
В основе, все мужчины на земле стали импотентами- это проделки плохих инопланетян. Все президенты собираются обсудить проблему. От России был Горбачёв, где заявляет, что он должен вернуться с твердым членом.
Хорошие инопланетяне присылают на Землю "супер тело"- девушку, которая исцеляет мужиков лучом из интимного мета. Как называется этот фильм?

Игорь Шохин

А что и такой уже в прокате? Ну надо же а я и не знала! Тоже хочу полицезреть!!! -))

Гуля О.

Порнуха