Юл
Юлия

Киньте карту на ближайшее будущее. Очень надо.

Стоит ли увольняться с работы?
И ещё не знаю ехать ли мне отдыхать, или поберечь денюжку и сидеть дома новую работу искать ?
Выдохлась прилично если честно!
Одни неурядицы и неудачи,
да и мысли о неудавшейся, бесперспективной любви не покидают мою головушку! (
Будь она неладна.
Татьяна 15.03.75

Эльвира Хамитова

Вам выпала карта таро Справедливость. Это - позитивное решение, правосудие, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победу права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги или правовая деятельность, которая Вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Удачи!

Екатерина Захарова

КАРТА ВЫПАЛА ХОРОШАЯ.. . к удаче

Anna Liqai

Отсутствие радости - признак неправильного пути.
Карты говорят, что Вы давно пропустили свой "поворот к счастью", оттого что невидимо привязаны к неким устаревшим умозрительным представлениям, стереотипам или шаблонам. В настоящий момент Вы находитесь в тисках иллюзии, что всё хорошо но ощущения сигнализируют Вам о неблагополучии. Причиной этого служит Ваше незнание того, как эти привязанности влияют на Вашу жизнь и Ваша опасение выглядеть глупо в поисках новой работы, в познании себя, в изучении новых аспектов жизни…
Карты также указывают, что Вы находитесь в начале новго этапа, который способен открыть для Вас новые возможности и эти возможности скрывают для вас шипы, но и розы. Откройте себя новому!
В настоящее время (6-8 недель) вам предстоит провести анализ, составить план и действовать! Но карты также открывают, что Вы предпочтете изменить своё мнение, а не обстоятельства! То есть после всех размышлений и решений Вы оставите жизнь, как есть.
В дальнейшем этот незавершенный успех приведет к ограничениям финансов (исчезнет возможность дополнительных доходов) и Вы станете сожалеть об упущенных возможностях.

Это был расклад на 1,5 года вперед.

Валерий Разгуляев

не верь никому! всё будет у тебя в жизни хорошо !

Арина Бибикова

все вы идиоты - те, кто гадает на картах.

Леонид Николаев

Дачу обрабатывай и вся дурь пройдет!

Ирина Шарова

Я кинул на стол баранки. карт у меня нету.
Вышли тебе одни нули.
Уж извини....

Ольга Сиротина

Работу найдешь, а вот в отношениях с мужчиной.... УВЫ....

Дима Пирский

да стоит уволиться, но сначало найдите работу

Николай Васев

Поезжайте, отдохните.
Дорога вам предстоит.
Всё будет хорошо, а может даже лучше.

Виктория Ольшакова

С тратой денег на отдых в такой сложный для вас период лучше повременить, иначе даже нормально не отдохнете, мыслями будете в проблемах.

Строганов Василий

7, бубны

Тяжелый труд. Разговоры, беседы, встречи.

Гармония дома, благополучие в финансах, хорошая возможность для долгосрочных проектов, доверие интуиции и мечтам, радостное общение с детьми, животными, подарок.
У вас есть все основания гордиться своими достижениями, но не следует долго почивать на лаврах, ведь впереди вас ждет много дел. Карта настоятельно рекомендует в полной мере использовать свои умение и накопленный опыт.