Олег Симкин

А что естественно то не безобразно? Или я ошибаюсь?: ) привет Мальвинке:)

Сергей Белый

Мальвинке то привет)) Представляешь ситуацию-если вывалить и ходить так-подумаешь-это же естественно. Нет дружище-свое естественное надо прятать-да подальше))))

Евгения Романова

то есть всем остальным предлагаешь тупо пиставать мимо твоего вопроса ))

а вот фиг ты угадал))))

Юля

ты это про грудь и мою просьбу адеть ливчик?) ) здравствуй красный плащ

Ра
Раушана

так говорят уроды, моральные

Андрей Головин

Да.
А по Мальвинке я сам соскучился.

Артем Суюшев

привет Буратинке..