Николай Абрамов

не заходит в ВК и в Мой мир

у меня как то было такое, я почистил hosts и всё стало хорошо. Сейчас же, той дряни что было в hosts нету и я не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Олечка

Вирус.
Просканируйте комп с DrWeb Cureit,
он поможет
http://www.freedrweb.com/cureit/
Или жучок в компе.
Проверьте прогой Malwarebytes Anti-Malware
http://www.malwarebytes.org/products/mal...
Можно 15 дней бесплатно пользоваться.
.

Настя Кулешова

В панели управления сделай видимыми скрытые файлы и папки (реальный файл hosts может быть скрыт, а вместо него подсунута фальшивка) .
Не поможет - значит словил dll файл. Удалить очень геморно. Ищи прогу которая показывает какие dll'ки подключены к тому или иному приложению, узнавай где она (dll'ка) лежит и удаляй (должна быть подключена к процессам всех браузеров, там и копай) . Если не понял о чём я, то винду снести тебе будет быстрей и проще)

Елена В

посмотри файл по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (открывать с помощью блакнота)

Он должен быть таким:

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

От листай его в самый низ если найдешь что то лишнее удаляй. .

И если найдешь то знай, это вирусы наделали, их надо искать и уничтожать. .