Al
Alex

Почему программа PlayClaw 4 не записывает звук

Я там все подключила как надо изображение хорошие все но не работает ни звук игры не мой голос что мне делать когда я закачивала fraps тоже нет звука наверное всё дело в настройках самого компьютера объясниете если дело в компе у меня windus7

Ольга Кравченко

я подключаю микрофон с веб камеры... а из игры сам идет... не знаю покопайся может что упустила из вида