Светлана Заикина

а сколько стоит билет до люберцев??? и как туда доехать из москвы

Петя Карсаков

Электричкой (годится любая) от метро Выхино - ж-д платформа тут же рядом. Билет 16,50.
Это самый быстрый и самый дешёвый вариант. Автобусы в пробках вязнут.

Ольга Ионова

Электричкой с Казанского вокзала (49 р. 50 коп.) или от метро"Выхино" на электричке или маршрутке (35 руб)

Станислав Л

472 маршрутка от м. Выхино, 35р