Любовь Виноградова

как изменить статус в агенте на оффлайн???

у меня была другая версия агента и помоему там мой статус остался онлайн.... после этого меня заваливают письмами... хотя я оффлайн ((( сейчас у меня другая версия, но я выхожу, а потом все говорят почему я не отвечаю.... что делать????

Инна Зудина

Там есть надпись "Онлайн" в правом нижнем углу (справа от меню) поменяй на "Отключен"