Мария Чиркова

подскажите программу для голосовых звонков.

У моего друга проблема. Когда мы играем по интернету в игры и говорим по скайпу у него периодически пропадает связь в скайпе и и зависает игра в то же время. А если отключить скайп всё нормально. А если через RaidCall то там он прерывается звук кагда он говорит. Подскажите программу для голосовых звонков которая забирает меньше скорости чем скайп и звук был не прирывестый.

Ри
Ритулька

У друга либо комп г.. , либо нужно винду переустановить с нормальными дровами

Владимир Бычков

GarenaTalk, агент mail.ru попробуйте.

Вера Панакшина

teamspeak raidcall skype oovoo

Дмитрий Федотов

ICQ v8.0.5999 Portable

TrueConf Online – это программа для видеосвязи через интернет, разработанная нашими специалистами, которая поможет Вам в любой момент встретиться с коллегами или организовать рабочую встречу с партнерами при минимальных затратах. Интернет видеоконференция, организованная посредством использования сервиса TrueConf Online, является простейшим способом взаимодействия между несколькими десятками пользователей одновременно.

ooVoo - Простой метод установления контактов между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. ooVoo - дружественная и удобная для пользователя программа, простая для установки на компьютере. Новый метод высококачественной видео и аудио связи в режиме реального времени. ooVoo - теперь мы видим! Видео лицом к лицу. До шести участников одновременно. Отправка видео сообщений.