Ко
Котёнок

Подскажите пожалуйста, как по китайски будет приятного аппетита, русскими буквами. Спасибо.

Иван

прияного аппетита на китайском: 好胃口 - hao wei kou (хао вэй коу) -но они обычно говорят другое: 多吃一点儿 - duo chi yi dianr (дуо чы и дъяр) или еще так 多尝一尝 -duo chang yi chang (дуо чан и чан)
Ку ба хо - это мне выдал переводчик по ссылке предыдущего ответчика

Станислав

Ку Ба Хо это как вам еда а приятного аппетита это зе тбе чже

Андрей

Ку Ба Хо http://translate.google.com/ Там есть кнопка прослушать в правом окошке внизу