Людмила Базлина

за какую страну играет барселона

Руслан "

Ну Вы и спросили. . Испания...

Crazy Mart

Блин, Испанияяяяяя!!!!

Сеня Цвентарный

за Каталонию
новая форма Барселоны будет копирована с флага Каталонии

Евгений Антонов

насколько я знаю, барселона город и столица провикции в испании, а за какую страну играт футбольный клуб барселона.... надо спосить у дика адвоката. но он голландец, а играет зе россию!...

Та
Татьяна

Барселона - Испанский ФК. А вот игроки, входящие в ее состав, играют за многие страны.

Валерия Антонова

Это испанский фк

Андрей Жмырев

ты это зачем спросил
на этот вопрос даже мой 4 летний братишка ответ знает испания

В*
Виктория ***

За Испанию

Юлия Морозова

За такую страну Каталониа, слышал. если нет то есть такая страна Каталония типа как в Россий типа Республика Татарстан типа такого

Ольга Широкова

испания пожалуйста