Яна

как может зароботать денег Телепат? какая работа? какая работа?

Татьяна Степанова

Дворником. Телепат может и должен работать дворником.

Юлия Черная

Удовлетворяй желания женщин. Так ты станешь успешным жигало.

Виктор Витальевич

рассказывать за деньги секреты и технологии других людей и рассказывать желания девушек)) ) теоретически но это оч опасный заработок)) ) Если только чтение мыслей то практически никак) ) А вот если ещё как бог может редактировать мозг и влюблять)) ) на такие запретные услуги полно желающих ))))Можно тогда былобы сделать себе лучший характер и приятелям\цам дарить характеры и привязанности тогда бы все за деньгами гонялись всё зависило бы от денег)))

Семакова

Если будешь зарабатывать ты не станешь телепатом.