Антон Шадрин

Почему комп не видит LG Optimus i9 ?

Ха
Хариша

У меня только что была эта проблема. Помогло отключение откладки по USB.

Анюта Бекасова

при подключении к юсб комп автоматически находит новое устройство и пытается его подключить (устанавливает драйвера из сети или из базы виндоус) ! У вас вообще юсб реагирует на подключение? Если не реагирует, то нужно что-то сделать с фотеГом, например-включить его!