Сергей

подскажите пожалуйста есть ли в В контакте функция удаления всех записей со стены?

Дмитрий

Если на своей стене, то каждую запись придется по-отдельности удалять (все сразу к сожалению никак нельзя) , там справа мышкой в верхний уголок записи наводите, появится крестик, вот на него нажимайте и запись удалится.
Если не хотите, чтоб вам писали на стене, зайдите в настройки в раздел доступ, там будет список, найдите строчку "Кто может оставлять записи у меня на стене", можете поставить "Никто" или "Только друзья" или выбрать нескольких друзей, которые смогут писать вам, а остальные не смогут.
Удачи!

Ирина Басова

мне кажеться нет, я искала и не чего.. ((

Евгения Бойченко

удали страницу!