Ни
Никита

Почему девушки всегда поправляют свои волосы, когда меня видят?

Сергей Вансович

они хватаются за голову и бегут

Ел
Елдос

А Вы парень? Если да, читайте следующее. Если Вы нравитесь девушке, то она прихорашивается перед Вами. Это так принято у девушек. Она хочет Вас заинтересовать. И ещё если у неё блеск в глазах, двигаются брови) Можете подойти и сказать: Привет!

ОК
Ольга Коновалова

хотят хорошо выглядеть
возможно, понравиться

Женя Молькова

Могу тебя огорчить: они поправляют волосы и все что надо поправить даже тогда, когда тебя не видят. Или ты думаешь, что все лохматые ходят пока тебя не видят?

Ин
Инкогнито

Может у вас неряшливая внешность и девушки интуитивно проецируют это на себя? В любом случае - это защитная реакция, а не сигнал готовности вращаться вокруг вас.