Игорь Овчаренко

…Как бы ты назвал…… Одним словом …Свою Жизнь..?)))

Галина Кишанина

Ололотрололо

Славик Лигай

эротичекскокомическийпроизводственныйроман

Юлия Пухова

сказка, чем дальше тем страшнее

Владимир Романов

Жизнь удалась

Ирина

ошибка

Elif. Uz

Поиск ...одним словом, по просьбе телезрителей ...а так, разукрасил бы ...не проблема ...

Сергей Прытов

Никому не дано знать.. .
ЧТО впереди?

Дима

прыжок.
почему? все время хочется вырваться из несчастливого детства, бедноты, стать лучше, выше, счастливее. . и я все время в порыве полета, прыжка. иногда приземляюсь куда хотела, иногда дальше, иногда больно....

Собит

Шарман!

Sahib Abidov91

Противостояние.

Ир
Ирина

Жизнь))

Умар Мулла Киличов

кафкианский кошмар

Арсений Не Скажу

Говно! Самок за 50 лет прошел изрядно! Но не хватает. Вас люблю менять, т. к. не без основания считаю моногамию сексуальным извращеним в пользу женщины. Денег всегда не хватает или вообще нет. Войны главное нет и здоров. В Судьбу не верю, но я в своей жизни столько предпринимал усилий чтобы Разбогатать или хотя бы стабильно жить - то в случае с другим человеком, был бы уже миллиардером. Найти бы то говно, которое мне мешает. Неделю бы убивал медленно! Внутри себя враг говорят - говно это.

Анастасия Дудина

Существование... возможно даже с приставкой-СО

Александр Зыков

Какашечка.... (

Timur Chik

Путь...