Танечка Волошко

Часовое удовольствие или пожизненная репутация?

Нужен совет. Больше года не живу половой жизнью, ни с кем не встречалась за это время. Недавно объявился бывший парень, приехал из другого города, тянет к нему безумно в плане секса. Отношения у нас нормальные, дружеские, общаемся от случая к случаю. Вопрос относительно интима: и хочется, и колется. Не хочу себе заработать репутацию девушки легкого поведения, но хочу провести с ним ночь. Как поступить?

Катерина, 21 год

Kalisa Joldubaeva

Денис, ты задолбал

Юльчик Марущак

О какой именно своей репутации вы беспокоитесь - в его глазах или в глазах окружающих? Если боитесь падения в его мнении о вас, не уверены в нем, то расстаньтесь с ним сразу. Если боитесь окружающих, то выберитесь с ним куда-нибудь за город на выходные.