Алла

Помогите решить в Паскале АВС:

1.Составить блок-схему и программу для решения следующей задачи: Дано натуральное число А. Проверить, будут ли все цифры числа различными?
2.Составить блок-схему и программу для решения следующей задачи: натуральные числа a, b, c называются числами Пифагора, если выполняется условие a2 + b2 = c2. Напечатать все числа Пифа-гора, меньшие вводимого N.
3. Написать программу на языке Pascal для реализации разветвляющегося алгоритма
Z = √Х, если Х >= 0, Y >=0
X*Y, если X =0, Y

Гу
Гуис

Пиши на почту, помогу