Анна Яковлева

Как проверить правда ли о великанах в Сирии? древнии раскопки истории

Ол
Олег

Съезди.. . Сейчас там обеим воюющим сторонам требуются добровольцы. Мулдашев привел только легенды и размеры могил. Кстати, в могиле семьи Менделеевых на Волковом кладбище в Петербурге четыре великана поместятся.. . 😉
А семиметровый великан на Земле и встать бы на ноги не мог - учи физику.. .
Гораздо интереснее о великанах пишет всемирно известный тибетский монах Лобсанг Рампа. Он лично "видел" их останки. Правда, на самом деле Лобсанг Рампа - это ирландский писатель Хоскин, в Тибете он никогда не бывал, но пишет очень убедительно 🙂

Ев
Евгений

Очевидно - ЛОЖЬ и ПОДДЕЛКИ
Проверяется элементатрно - достаточно знать элементарную физику!

Возьмите классическую книгу Я.Перельмана "Занимательная физика", том.1 - у него там был параграф про возможные размеры организмов.

Ив
Иван

перестать смотреть рен тв