Эля Лиса

Ваше отношение к данному телевизору..

Есть ли у кого нибудь отзывы о покупке данного телевизора (3D Samsung UE40 ES6307U). Стоит ли выбирать данную марку телевизора?

Ш.
Шеро .....

хороший телек. но учтите что у него активные очки

Рустам Мирзоев

каждому своё.если тебя что то смущает не бери.

Хамза Бабаджанов

я полгода назад выбирал телевизор, советовался со знакомым телемастером. Тот сказал: или самсунг 6, 7 или 8-й серий (первыя цифра в 4-значном номере) или соньку. У соньки лучше сервис, но хуже прошивка, каждый фильм придется сначала перекодировать на компе. Матрица - одинаковая, сонька покупает матрицы самсунга.

в итоге взял 8-й серии. (матрицы 7 и 8 - одинаковые, разницы почти нет)

еще сказал, что ни в коем случае не тошибу и не шарп.

Са
Сашка

Классный телик. Можно брать.

Картинка, что надо.
Порт Ethernet есть, можно к сети подключить, скаченные в хорошем качестве, фильмы смотреть. Причем смотреть без тормозов, частота 400Гц, если память не изменяет. (На мой взгляд - это важнее, чем smart и 3D)
Пульт приятный, меню проработано.

Цифровой сигнал DVB-T2 распознает.
Актуально если кабельного нет, если антенна обычная. Даже при слабом сигнале цифровые каналы без помех показывает.
Можно 3D фильмы смотреть, диагональ большая.

Интернет (smart) медленный, на youtube не рассчитывайте. Так, погоду посмотреть. Кроме того, без клавиатуры лазить, пультом набирать - мазохизм.
WiFi, думал кабель вести не придется, не тут то было, медленно, толку нет. Все равно нужно шнур тянуть.
В 7-й, 8-й серии пошустрее, но и стоит дороже.