Роман

Кто-нибудь летал с авиокомпанией колавиа? Что можете сказать?

Наталья *****

Не летал, и Вам не советую. Как известно, "главной особенностью авиакомпании является задержка рейсов от 15 минут до 24 часов, по причине технических неисправностей воздушных судов. В связи с этим, авиакомпания занимает одно из последних мест в России по безопасности полета. "