Вадим Сопин

как вы думаете в 16 лет уже поздно начинать заниматься какими нибуть боевыми искусствами?

Alexey Ramazanov

Никогда не поздно)..

Юлия Родина

Учиться (неважно чему) никогда ни поздно

Димон

да хоть до старости

Елена Пилипак

Здорово, малыш! У тебя так-то вся жизнь впереди!

Ро Ман

Поздно будет только тогда когда рук и ног не будет

Lubov

если будешь показывать хорошие результаты то нет. главное идти к цели, каждый день посвятить тому что выберешь.

Дамир Сайфутдинов

Никогда ничего начинать не поздно! Поэтому удачи, и будьте выносливым.

Артур Шевчук

У меня тренер начал заниматься в 17 лет и стал чемпионом мира. Но не сразу, надо работать и не осстанавливаться. Удачи!! !

Иди на борьбу)

Ко
Коля

Если ты спрашиваешь здесь, то значит поздно. В реале, иди в спортзал и не спрашивай.