Ма
Мария

Всем привет) нужна помощь. где можно заказать такое платье, на каком сайте?

Анастасия Бердникова.

в пошиве платья ничего сложного нет. купите ткань и сшейте на заказ. и ремень отдельно купите.
п. с. этот ремень вообще портит всю легкость и нежность платья.

Лексей Георгиевский

спроси у Кати на ее канале влогов от Kate Klapp, это же она на фото, кажется)

Дмитрий Сахаров

aliexpress я уже там 1,5 года заказываю: ) Должно все быть.