Андрей Коровкин

Как снимать панораму на lg l7 ii? Не получается никак.

В гиде по камере написано нажмите, переместите камеру и нажмите снова. То ли зажать надо кнопку, то ли что...

Ро Ман

Ну, можешь нажать на линзу объектива, если кнопки не нравятся. :-)) В твоём аппарате есть программа сшивки кадров в панораму? Или в инструкции так тупо пытаются объяснить принцип панорамной съёмки? Обычно панорама снимается из нескольких кадров снятых с перекрытием процентов на 30, а потом сшивается в компе.