Марина Marinus

Как вы считаете, куда можно вложить 10т. рублей. С целью получения выгоды.

можно по подробнее об книгах и инфопродуктах?)

и об рекламе по подробнее)

Антон Михайлов

В образование. (книги и другие инфопродукты)

Ал
Александр

ПАММ-счета на Форекс, например.

Юлия Масленкова

Вложить деньги в доверительное управление на Форекс, как написано выше. Есть успешные управляющие на Форекс, которые за процент от прибыли готовы управлять и Вашими деньгами.
Консервативные управляющие ~3-7% в месяц.

Адилет Султанов

Возможно если у Вас есть неблагополучные соседи, или проблемы с начальником, можно заплатить гопникам с целью насладиться (морально) их травматизмом (соседа. начальника)

Наталья Воронина

В контекстную рекламу....

Михаил Филатов

Купи жене сапоги.