Олег Румянцев

приснился сон, что я стал девушкой к чему это?

во сне я гулял на улице, со своей компанией, и мне почему захотелось спать. . я прилёг, и уснул.... проснулся уже во сне девушкой. . я встал, и куда-то пошёл.... к тему это??

Екатерина Турчанина

Можно предположить, что Вам приходится пробовать вести себя по-разному,
примерять разные роли.
Скорее всего, Вы долгое время вели себя способом, который себя исчерпал.
А для того, чтобы решить ту задачу, что стоит перед Вами, Вам приходится
думать и действовать по-другому. Но при этом Вам приходится отказываться
от чего-то важного в себе.
В общем, сон, как мне кажется, подсказывает Вам, что оптимальный вариант
для Вас - находить в своем поведении возможность следовать разным частям
своей натуры, не принося в жертву ни одну из них.

Галина Саратовцева

юмор: ) это прошлое перевоплощение:)

Денис

да-да, это с прошлых жизней. Мне тоже пару раз снилось, что я была мужчиной - в одном сне я молодой парень, в другом - старик. ))