Diypaliuch

Помогите найти песню 70-80-ых годов

Отец попросил найти песню. Группа иностранная, вначале песни звук монет или что-то подобное, ориентировочно песня 70-80-ых годов.

Павлихин

с таким описанием вряд ли найдешь

Иван Сараев

«Money» (рус. Деньги) — шестая композиция альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon» (рус. Тёмная сторона Луны) . Одна из самых известных песен группы.

Игорь Малиновский

Оо, это классическая песня Лайзы Минелли - называется "Money, Money" !