Руслан Акбулатов

Народ, помогите узнать название песни из ролика)

http://video.yandex.ru/search?text=ether saga grrrrr&filmId=Wx23kT2O8gE
Ссылка на ролик, пытался вслушиваться в текст, однако разобрать удалось некоторые фразы, но их гуглу не хватает...

Ммм, прошу прощения, чтобы пройти по ссылке, её нужно полностью выделить и копировать, далее вставить.. . Я не знаю, из-за чего выделяется лишь ссылка на сам видео-хостинг. Но старые методы тоже действуют 😉

Анна Разоренова

скажите какой песни какого ролика

Александр Ст

К сожалению, для вас, открывается только Яндекс-видео, а не конкретный ролик в нём: (((