Елена Александрова

Где сейчас можно купить подмосковную клубнику, не турецкую (какое метро, палатки, магазин....)?

Елена Колесник

м. "Домодедовская", последний вагон из центра, сразу вверх, и у "Снежной королевы" пара характерных совхозных палаток в виде клубники. 175 руб/кг - совхозная официальная цена.

Или от м. "Домодедовская" автобусы 510, 364, 367, 439, первая остановка за МКАДом (Совхоз им. Ленина) и там с двух сторон Каширки ихние палатки и машины.

Roman Burmak

на рынке Выхино бабушки торгуют

Акылбек Калчаев

я сегодня на тимирязевской за 90р покупал