Ви
Виталя

А еще не пришло время тебе за ушком почесать?))

Татьяна Мариан

Всё начинается с почёсывания за ушком, а заканчивается бурным и диким секосом.

Максим

Иди барсикам чеши

Татьяна Кобелева

Я чисто ангел, я безгрешен. Я идеален, мир мой взвешен . Я точен, я умен, красив . Могу я быть слегка ленив . Люблю цветы, мороженое, ласку . И на ночь молоко в постели, сказку . Да, я такой какой я есть . И я еще люблю немного лесть . И чтобы кто-нибудь за ушком почесал - Вот это будет славный вечера финал.